Tel:
Email:

Maison prête à emménager, entièrement rénovée avec jardin à Asper à vendre à GAVERE (9890)

Général
Prix : 435.000 €
Revenu cadastral : 583 €
Nombre de Chambre(s) : 3 chr
Nombre de salle(s) de bain : 2
Adresse : Veldstraat 141, 9890 GAVERE
Superficie totale : 190 m²
Superficie living : 35 m²
Superficie terrain : 521 m²
Largeur façade : 6,25 m
Largeur terrain : 9 m
Disponibilité : A l'acte
Année de construction : 1955
Informations financières
Prix : 435.000 €
Revenu cadastral : 583 €
Droits d'enregistrement : 8.700 €
Honoraires notaire : 2.555 €
Honoraires notaire inc TVA : 3.091 €
Total des frais : 11.791 €
Prix total : 446.791 €
Certificat energétique
EPC N° : 20260512-0003868270-RES-1
E spec : 177 kWh/m².an
E-level : 0
Permis de bâtir obtenu : Demandé(e)
Citation pour infraction urbanistique : Demandé(e)
Autorisation de lotissement : Demandé(e)
Affectation : Zone d'habitat
G-score : Classe A
P-score : Classe D
Héritages : Non
Composition
Cave : 8,0 m²
Hall d'entrée : 4,6 m²
Living : 37,1 m²
Cuisine : 13,3 m²
Toilette 1 : 1,4 m²
Débarras : 1,0 m²
Buanderie : 1,6 m²
Salle de douche : 2,1 m²
----- : 24,0 m²
Hall de nuit : 7,8 m²
Chambre à coucher 1 : 13,5 m²
Salle de bains 1 : 7,8 m²
Chambre à coucher 2 : 16,0 m²
Bureau : 6,7 m²
Chambre à coucher 3 : 13,6 m²
Grenier : 31,4 m²